Gerne steht Ihnen
unser Team für weitere
Informationen und Fragen zur Verfügung.

Zeeb + Frisch GmbH
Wannweiler Straße 14
72138 Kirchentellinsfurt

T: + 49 (0) 7121.60 17 54
F: + 49 (0) 7121.67 53 6
@: info@remove-this.zeeb-frisch.de

www.zeeb-frisch.de

Thomas Frisch
Dipl. Ing. (FH) Geschäftsführer
t.frisch@remove-this.zeeb-frisch.de

Claudia Frisch
Assistenz der Geschäftsleitung
claudia.frisch@remove-this.zeeb-frisch.de

Eugen Leibfarth
Projektmanagement
e.leibfarth@remove-this.zeeb-frisch.de

Max Kaiser
Projektmanagement
m.kaiser@remove-this.zeeb-frisch.de

Tim Katzner
Projektmanagement  
t.katzner@remove-this.zeeb-frisch.de

Daniel Rentschler
Projektmanagement
d.rentschler@remove-this.zeeb-frisch.de

Özlem Manca
Systemplanung
o.manca@remove-this.zeeb-frisch.de